22-02-2014, 13:38
Добрый день пожалуйста сделайте фото дома №3 с улицы в районе 3 подъезда
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
22-02-2014, 13:38
Добрый день пожалуйста сделайте фото дома №3 с улицы в районе 3 подъезда
22-02-2014, 13:57
24-02-2014, 17:52
Никто не видел- там хоть "движуха" на стройке есть какая? Или стройка остановилась мёртвым грузом?
7 дом )) Давайте жить дружно)
24-02-2014, 18:02
Вчера были на стройке,движухи нет..но в офисе заверили,что с сегодняшнего дня стройка возобновится ударными темпами..через неделю проверим..
д.4,кв.169
24-02-2014, 18:25
Был сегодня на стройке , встретила очень приветливая и вежливая девушка , правда когда узнала что я жилец взгляд стал немного растерянный и где то испуганный - видимо часто на них жильцы наезжают , сказала что стройка продолжается скоро установят новые краны и всё завертится , я поднялся на балкон и заснял следующую картинку ... короче январь- февраль прос-ли застройщики и мы вместе с ними - ждём строительного бума в марте ...
Кстати инфа для разведчиков - обнаружил несколько видеокамер около ворот (возможно по периметру тоже натыкали) будьте осторожней! Обратил внимание на группу товарищей как у нас говорят "кавказкой национальности" которые в сопровождении охраны заходили на стройку , так и не понял кто они новая охрана или новые строители? а может прорабы? ЧЁТ Я НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ФОТО НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ? РАНЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ДАЖЕ С БОЛЬШИМИ ФАЙЛАМИ - А СЕЙЧАС ВЫСКАКИВАЕТ "FILE_SIZE_LIMIT_EXCEEDED"
24-02-2014, 19:15
Че то лажа какая то: то, что стройка продолжается, уже говорят месяц. Шлифовка 1 рабочим на дом - это стройка? Про краны недели 2 тоже сказки рассказывают.
Могу даже предположить что за девушка менеджер Вас встретила))) Говорили, что с уже с прошлой недели СТРОЙКА НАЧНЕТСЯ...и... Как то надоедает уже ждать ...ппц ,я злая ![]() ![]()
24-02-2014, 19:21
"Кстати инфа для разведчиков - обнаружил несколько видеокамер около ворот (возможно по периметру тоже натыкали) будьте осторожней! "
-Это случайно не те камеры, которые нам обещали для онлайн наблюдения за стройкой?)
Дом № 3.
24-02-2014, 19:27
Эти камеры направлены на ворота
27-02-2014, 13:55
Если мне глаза не изменяют, у пятого дома на вышках построили какие-то мини-крыши.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|