11-03-2014, 17:47
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 30 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
11-03-2014, 19:55
12-12-12-12 ))))))
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
11-03-2014, 20:00
За то теперь никто не скажет что в 1 доме строительство не ведётся !!!
11-03-2014, 20:07
Была сегодня со стороны ЛЭП в восемь вечера,работы по дому 11 ведутся,строители на месте))
(04-03-2014, 14:26)tatianaM Wrote: Была сегодня со стороны ЛЭП в восемь вечера,работы по дому 11 ведутся,строители на месте))
11-03-2014, 20:41
11-03-2014, 21:27
18-03-2014, 15:03
Админ, сделайте, пожалуйста, чтобы фото можно было смотреть.
Это сообщение на стр. 122 стр от Rif от 02-03-2014, 16:07 RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал Здравствуйте! Был вчера на стройке,три часа провел т.к. с таааким трудом попал (практически теперь попасть не возможно)сейчас выложу фото ,работа на Ж.К.по тихому начинается ,около 50 -ти рабочих и пять шесть прорабов,пару эксковаторов и бульдозеров зачищают строй-мусор между домами 1,2,3 и 6-ть и вывозят на камазах -самосвалах. -------------------------------------------------------------------------------- Внутренности дома 7 этаж 1-й ,и скилетированные фрагменты дома 8.[attachment=455][attachment=454][attachment=453][attachment=452][attachment=451] -------------------------------------------------------------------------------- скилет дома№9 и саркофаг дома №3[attachment=459][attachment=458][attachment=457][attachment=456] -------------------------------------------------------------------------------- [attachment=463][attachment=461][attachment=462][attachment=460] безлюдно как на кладбище,краны как кресты ,но это плюсы ,стройка оживает.
18-03-2014, 20:41
Фото на стр.122 по новой отредактировал,может откроются.
18-03-2014, 21:19
Риф, пожалуйста, для загрузки изображений используйте ссылку 'добавить картинку в сообщение'.
Это и удобнее, и место сэкономит на сервере и глюков таких не будет.
19-03-2014, 7:10
Дубль стр.122 [attachment=520][attachment=519][attachment=518]фрагменты дома№8[attachment=517]дом№9[attachment=516]дом№7 первый этаж
(18-03-2014, 21:19)admin Wrote: Риф, пожалуйста, для загрузки изображений используйте ссылку 'добавить картинку в сообщение'. Да я вроде так и делаю. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 30 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: image.jpg]](http://s22.postimg.cc/lnifs89gd/image.jpg)