27-05-2014, 7:59
дом 10 к 1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
27-05-2014, 7:59
дом 10 к 1
27-05-2014, 9:38
Новые фотографии стадий строительства от 25 мая. Стали втавлять белые рамы, д.1. д.5. Их что потом красить будут???
27-05-2014, 9:43
нет, в теме "фото от застройщика" уже предположили, что это защитная пленка. Она белая.
27-05-2014, 12:30
rif, огромное спасибо за 8))))
27-05-2014, 13:24
(27-05-2014, 9:43)Brunhilde Wrote: нет, в теме "фото от застройщика" уже предположили, что это защитная пленка. Она белая.Однозначно пленка. Смотрим на фото установленных арочных окон второго этажа. Не могут же они быть разноцветными ![]()
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
27-05-2014, 14:12
Спасибо за фото 9-го. Очень порадовали три этажа в кирпичике!
Сбербанк всегда рядом! В доме 9 ;-)
27-05-2014, 15:51
27-05-2014, 18:30
27-05-2014, 18:56
(27-05-2014, 15:51)nadi Wrote: не похоже... пленкой ведь не всё покрытие оклеивается, а по фото "Дом № 1" видно, что рамы полностью белые. А где же паника? Давай панику! Жги!))
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|