29-05-2014, 9:20
(28-05-2014, 20:52)rif Wrote:
Опасно так кирпич лежит слева. Это такой посыл от кирпича для тех, кто хочет неподготовленным на стройку прийти: "не ходи, не надо, я тебя уже жду, только подойди"
))
Дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
29-05-2014, 9:20
(28-05-2014, 20:52)rif Wrote: Опасно так кирпич лежит слева. Это такой посыл от кирпича для тех, кто хочет неподготовленным на стройку прийти: "не ходи, не надо, я тебя уже жду, только подойди" ))
Дом 3
29-05-2014, 9:26
ты сюда не ходи.ты туда ходи)))
Они кирпичом видимо нитку закрепляли-своего рода вертикальный отвес.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
29-05-2014, 9:45
(29-05-2014, 7:34)nastena Wrote: rif, а можно тоже попроситься в очередь на съемку квартирки? rif, а можно подняться этажом выше и зафоткать мою))) пожалуйста))) После последних фото,уж больно хочется пофантазировать на тему ремонта и скорейшего переезда)))
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
29-05-2014, 15:44
(28-05-2014, 20:46)knjazhna1 Wrote: всем привет! планируем семьей купить квартиру в этом районе...)))))) посмотрели фото вроде все норм..есть какие мысли по этому поводу?? не прогадаем с покупкой?? хотелось бы видеть последние фото..плиз...)))) Конечно, это самый лучший ЖК!!! И самое красивое место!!! У меня просто поросячий восторг вызывает лес! А если еще дворы плиточкой выложат и цветочки посадят, то просто в раю жить будем!!! rif, у вас , наверное, есть шапка-невидимка)))))... иначе как объяснить ваши прогулки с фотоаппаратом по стройке?))))))
29-05-2014, 16:31
29-05-2014, 16:36
(29-05-2014, 16:31)Jose Fina Wrote: Штукатурка последних этажей выполнена некачественно,оконные скосы кривые,больше походит на стены дома мазанки в сельской местности((( Думаю все исправят и все будет замечательно.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
29-05-2014, 16:38
(28-05-2014, 7:36)rif Wrote: Кладка со стороны 7 дома видимо будет другого цвета(((( светлого? или я ошибаюсь? Три этажа с другой стороны темный кирпич. (29-05-2014, 16:36)Pro Wrote: Думаю все исправят и все будет замечательно. Вы думаете буду вторично штукатурить? лучше уж заложили светлым...Очень жалко будет если это штукатурка будет со временем портится и портить весь вид дома.
29-05-2014, 16:46
(29-05-2014, 16:38)Jose Fina Wrote: Кладка со стороны 7 дома видимо будет другого цвета(((( светлого? или я ошибаюсь? Три этажа с другой стороны темный кирпич. Возможно.Или навесной фасад все исправит.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
29-05-2014, 16:46
(29-05-2014, 16:36)Pro Wrote: Думаю все исправят и все будет замечательно. ![]() Это пустые надежды конкретно по данным местам на фасаде! Снизу после установки козырьков над балконами дефекты будут почти не видны. А с биноклем при приемке вряд ли кто будет фасад рассматривать.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-05-2014, 16:50
(29-05-2014, 16:46)KWG Wrote: Это пустые надежды конкретно по данным местам на фасаде! Да какие надежды? ГК принимать будет и если что будут устранять. з.ы.а так экспертиза необходима- в идеале. ИМХО.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|