29-05-2014, 18:32
зачем паниковать раньше времени? Совершенно очевидно, что снаружи будет отделка чернового кирпича
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
29-05-2014, 18:32
зачем паниковать раньше времени? Совершенно очевидно, что снаружи будет отделка чернового кирпича
29-05-2014, 18:41
29-05-2014, 18:58
(29-05-2014, 18:32)Фитиль Wrote: зачем паниковать раньше времени? Совершенно очевидно, что снаружи будет отделка чернового кирпичаПро черновой кирпич - совершенно верно. Только обсуждаемые места уже отделаны и даже покрашены! Повторная покраска (предположим это) существенно ни на что не повлияет.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-05-2014, 19:06
(29-05-2014, 18:17)KWG Wrote: Пока рано делать выводы по моей претензии. А в чем, собственно, суть претензии? У нас вообще дома пестрые, добавляет разнообразие. Что не нравится то?
Дом 3
29-05-2014, 19:11
(29-05-2014, 19:06)Snow Wrote: А в чем, собственно, суть претензии? У нас вообще дома пестрые, добавляет разнообразие. Что не нравится то?Уже дал понять про свое общение с ВИ, что не скажу ![]() А по поводу неровной штукатурки на фото (если Вы об этом), то не нравится именно ее неровность. Штукатурный фасад здания (часть фасада) должен выполняться высококачественно. Наберите в поисковике "высококачественная штукатурка", вопросов будет меньше.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-05-2014, 19:54
У кого есть новые фото дома 3 с торца, со стороны , где были недоделаны балконы, выложите пожалуйста ))
29-05-2014, 21:50
(29-05-2014, 16:31)Jose Fina Wrote: Штукатурка последних этажей выполнена некачественно,оконные скосы кривые,больше походит на стены дома мазанки в сельской местности((( Там должны монтировать отливы - посмотрите у себя дома в окно ,они жестяные ,как бы подоконник только наружный,иначе дождь будет попадать под окно и все в дом да и в кладку просочится а зимой замерзнет и штукатурка посыпется,а поскольку зиму перезимовали и не посыпалось значит оштукатурили качественно ,правда неровно.
30-05-2014, 8:28
когда запахнет ключами и ремонтом большинству будет по барабану, так что никаких доделок никто не будет делать. надо настаивать сейчас на соблюдении надлежащего качества отделки домов
30-05-2014, 13:06
Что-то официальный сайт не открывается.Выдает все время солнечную систему.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|