23-06-2014, 7:25
(23-06-2014, 7:04)Aleks_ Wrote: Отлично! Спасибо тебе огромное за фоточки 5 дома!!!!
Спасибо! 5-й красавчик получается!!!!!
5 -й дом.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
23-06-2014, 7:25
(23-06-2014, 7:04)Aleks_ Wrote: Отлично! Спасибо тебе огромное за фоточки 5 дома!!!! Спасибо! 5-й красавчик получается!!!!!
5 -й дом.
23-06-2014, 7:28
23-06-2014, 7:29
Отличные фото! Спасибо большое! Жаль теперь окна будут разношерстные. Видимо дешевле поставить два маленьких окна вместо одного большого.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
23-06-2014, 7:37
(23-06-2014, 7:29)nastena Wrote: Отличные фото! Спасибо большое! Жаль теперь окна будут разношерстные. Видимо дешевле поставить два маленьких окна вместо одного большого. Ну мудрят все. Можно было просто все раздвижные сделать и дешевле и намного удобней, и все открываются, и места внутри не занимают.
23-06-2014, 8:04
23-06-2014, 8:17
Спасибо за фото дома 5! Наконец увидела свой балкон!!
23-06-2014, 8:32
Я так понимаю, что концепция была другая, окна должны были быть такими во всем ЖК
А теперь делают такими Может быть идея не плохая, но когда они в одном пролете одинаковые, а когда уже стоят 4 окна одного вида и над ними лепят другие, то это как-то некрасиво, как тут Тогда бы уж переделывали окна, которые Урбан поставил.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
23-06-2014, 8:43
Brunhilde, спасибо за фотки 1 дома , процесс идёт леса стоят ,а мы о нано-люльках летающих мечтали ! Теперь главное чтобы все дыры на совесть заделали.
23-06-2014, 8:52
Нда, а делов то им по доделке 4 и 5 еще как минимум на месяц, по 5-му уж точно
23-06-2014, 9:08
(23-06-2014, 8:32)nastena Wrote: Я так понимаю, что концепция была другая, окна должны были быть такими во всем ЖК Ух ты! Не заметила сначала Да ,как-то вообще не в какие ворота не лезет(((Кстати, а не кажется Вам, что у нас вообще узкие окна? Я в Новосходненском сомтрела-там 3 створки помещается и шире в итоге окна |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|