22-10-2014, 7:24
rif, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Так неожиданно и так приятно)) Хоть наша квартира и без изменений стоит с лета, но все равно радует глаз))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
22-10-2014, 7:24
rif, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Так неожиданно и так приятно)) Хоть наша квартира и без изменений стоит с лета, но все равно радует глаз))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
22-10-2014, 7:31
Вот интересно. Пеноблоки везде по-разному смонтированы. Где-то, как у меня, совсем тонкий слой(надеюсь он есть) и ничего наружу не вылезает между блоками, а где-то нормально так цемента - добротно положено.
С чем это связано? Руки, прораб, технология?
22-10-2014, 7:40
Пазогребень (где тонко), может межкомнатные, а пенобетон-межквартирные.
22-10-2014, 7:49
Наташа имеет в виду слой цемента между пеноблоками. Я заметила, что как будто Вектор не жалеет его, но я не специалист ни разу.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
22-10-2014, 8:35
ААА!!!! Урааа! Фото нашего гнездышка!!! Rif - высылаю миллион печенек к утреннему кофе! Спасибо большущщее!
У нас так чистенько ![]() Жалко, что стены так и нет (((
Дом 6, корп. 2, кв. 24
22-10-2014, 8:43
rif спасибо огромное!!!
Только не пойму почему везде окна открыты. Это нормально?
парковая 3 (6.2)
22-10-2014, 9:18
Спасибо как всегда за фото!!! Работы конечно непочатый край, когда они все успеют сделать?
22-10-2014, 9:21
спасибо rif, по 6 подьезду работа видна) но как-то не верится что через месяц могут ключи выдавать
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
22-10-2014, 9:28
(22-10-2014, 6:18)mirelen Wrote: Риф, как всегда на высоте! Молодец! Только подумала, куда же он пропал? Давно фоток не было... А он тут как тут)))) спасибо огромное за заботу о соседях!) а квартира Ksen4k , действительно, кажется просто огромной.... И коридор большой... интересно, какой же там метраж? Mirelen, 55,3) но пока явно не хватает межкомнатных()
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|