23-10-2014, 20:14
Вот смотрю на фотографии и думаю.. Ведь у меня тоже на втором этаже квартира, а подо мной консъержная. Что же у меня там наворотят? А есть другие варианты эти провода провести? И трубы отопления?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
23-10-2014, 20:14
Вот смотрю на фотографии и думаю.. Ведь у меня тоже на втором этаже квартира, а подо мной консъержная. Что же у меня там наворотят? А есть другие варианты эти провода провести? И трубы отопления?
23-10-2014, 20:53
23-10-2014, 20:54
Rif как всегда на высоте!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за фото.
23-10-2014, 21:00
(23-10-2014, 11:46)Nastasja Wrote: Rif, спасибо огромное за фотки! Придется вам стационарную барную стойку, с обогревом поверх труб лепить.
23-10-2014, 21:01
(23-10-2014, 20:14)mirelen Wrote: Вот смотрю на фотографии и думаю.. Ведь у меня тоже на втором этаже квартира, а подо мной консъержная. Что же у меня там наворотят? А есть другие варианты эти провода провести? И трубы отопления? Я не вижу в этих проводах ничего страшного ,ведь в конструкции пола будут и Ваши провода проходить, А трубы отопления ,можно под потолком 1-го этажа, но если только это не холодная зона -тамбур подъезда ( это как раз ,похоже и есть этот случай)
23-10-2014, 21:33
rif спасибо за фото! Хоть что-то где-то движется
При случае загляни к нам в дом 6.1 первый подъезд, второй этаж, 12 квартира (это с угла).
Дом 6.1
23-10-2014, 21:56
Rif, огромное спасибо за Ваши фотографии!!! Если будет возможность, загляните, пожалуйста, в 6.1 первый подъезд 2-й этаж 13 квартира.)
24-10-2014, 5:36
Спасибо, Rif, за консультацию. Значит , не все еще потеряно))))
24-10-2014, 10:37
Да действительно ( много сообщений в личку по 3-му дому ), фото выложил и все -когда же сдадут дом 3 ? Надо смонтировать радиаторы отопления и подъездные проезды к подъездам ( а как строи-материалы для ремонта подвозить ,там по грязи и пешим то с трудом пройти ) да и вход в подъезды (ступеньки ,перила.....) .Опасаюсь теперь и предсказывать действия ВИ, ну с учетом нерасторопности ,головотяпства ( будем называть вещи своими именами )и ....... В общем формула работы застройщика -на горе горит костер , то потухнет ,то погаснет. Огонька в его работе я не вижу. А ВЫ ? А сдадут -дай Бог(только на него и надежда) конец ноября.
24-10-2014, 11:20
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|