03-11-2014, 1:30
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 11 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
03-11-2014, 16:49
03-11-2014, 17:13
(03-11-2014, 16:49)Wencel Wrote: Офигеть. Пылесосы запретили что ли? У нас строят гастарбайтеры из средней азии. Там ковров много, чистят/выбивают их на улице... Наверное такая логика.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-11-2014, 17:34
03-11-2014, 17:54
03-11-2014, 18:42
А я сразу поняла, что это. В моем детстве похожие штуки были во всех дворах, и на них выбивали ковры. А зимой ковры чистили в снегу на земле, а потом на них ковры накидывали и снег веничком счищали, прежде чем домой заносить.
03-11-2014, 19:12
Ну ковры, так ковры. Когда я училась в школе, мой муж ( тогда еще будущий) помогал мне во дворе ковровые дорожки выбивать и таскать их домой.
03-11-2014, 19:52
(03-11-2014, 0:32)Plushkin Wrote: А это что такое??? Сушилки для белья штоле???))))) Только виселиц для ковров не хватало. Вчерашний век..Лучше б тренажеры уличные поставили.. Вы заметили как их много, целых 6 штук...Ажиотаж прям...А со стороны подвала вообще не размахнуться хлопушкой - места нет...Интересно, хлопушки для ковров еще где то продаются А в пакетах что? Еще 20 таких хотят поставить по периметру дома ?
03-11-2014, 20:24
(03-11-2014, 17:34)Wencel Wrote: В Средней Азии ковры принято мыть по-лету. Прямо на асфальте. Я против такого антуража в нашем квартале. И дышать чужой пылью из ковров так же не желаю. Так и я тоже типа против. Во всяком случае весьма странное решение.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-11-2014, 20:47
Мне кажется, сейчас ковров ни у кого нет, а если и есть у кого, то у них и пылесос имеется.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 11 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: image.jpg]](http://s4.postimg.cc/rs53creg9/image.jpg)

.
?