16-11-2014, 14:24
По косвенной информации, окна должны на следующей неделе приехать, вместе с рабочими.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
16-11-2014, 14:24
По косвенной информации, окна должны на следующей неделе приехать, вместе с рабочими.
16-11-2014, 14:48
Ну вот. Спасибо за прекрасные фотографии! Так или иначе, осталось совсем немного. У нас все делают сразу и в последний момент))
16-11-2014, 14:56
3-ий как-то неоднозначно получается: вроде и желтый цвет красивый и яркий, но правда зачем кирпич облицовочный красить?.. Явно так изначально задумано не было.. Так бы там просто штукатурка была как на 4 и 5 домах.
Интересно, у кого-нибудь остались старые брошюрки? Как должны были выглядеть наши дома по изначальной задумке и почему ВИ так сложно было купить соотв краску? Я помню, что 12-ый был с голубой штукатуркой как у 4-ого, но вряд ли ВИ сделает два одинаково покрашенных дома.. Может 12-ый будет зеленым или фиолетовым?))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
16-11-2014, 16:24
(16-11-2014, 14:24)НАТАЛИ Wrote: По косвенной информации, окна должны на следующей неделе приехать, вместе с рабочими. Будем очень сильно на это надеяться
Дом 3
16-11-2014, 16:26
Для Snow я уже больше месяца наблюдаю ваши оконные рамы для балконов, даю наводку....лежат в арке третьего дома прям напротив первых подъездов четвёртого дома, смотреть с внутреннего двора. Их там так много....и почему не ставят не понятно???.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
16-11-2014, 16:28
(16-11-2014, 14:56)Ksen4ik Wrote: Я помню, что 12-ый был с голубой штукатуркой как у 4-ого, но вряд ли ВИ сделает два одинаково покрашенных дома.. Может 12-ый будет зеленым или фиолетовым?)) Ну почему? Ведь у третьего кусок розовый. А первый и второй в один цвет покрашены) кто его знает, какой именно логикой архитектор руководствовался. Может и фиолетовый будет) (16-11-2014, 16:26)tommimoor Wrote: Для Snow я уже больше месяца наблюдаю ваши оконные рамы для балконов, даю наводку....лежат в арке третьего дома прям напротив первых подъездов четвёртого дома, смотреть с внутреннего двора. Их там так много....и почему не ставят не понятно???. С ума сойти, все так просто? А я туда заглянуть что-то не додумался) тогда, может быть, еще есть надежда на выдачу ключей раньше, чем 31 декабря)
Дом 3
16-11-2014, 16:44
Да , не заметно потому что зелёной хренью закрыто, а вот мне с восьмого все видно...))))
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
16-11-2014, 16:49
Спасибо огромное за фото 3-его дома!!! А вы не видели между 3-им и 6-ым домом дорогу не делают?
16-11-2014, 17:37
Спасибо за фото! Получится, как по задумке архитектора, реальное ощущение "старого" города... Покраска кирпича впечатлила(
16-11-2014, 19:30
Snow, сфотографировал невероятное кол- рабочих)). видимо собрались со всей стройки.
5 -й дом.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|