26-11-2014, 11:37
Урааа!) как красиво теперь вырисовывается!! Спасибо, Натали и Svet.!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
26-11-2014, 11:37
Урааа!) как красиво теперь вырисовывается!! Спасибо, Натали и Svet.!
26-11-2014, 11:37
Спасибо огромное девочки за фото! Ни одного окна на балконе не увидела, и зачем так все разрисовали в разноцветных тоннах, намного лучше смотрелся облицовочный кирпичь... Меня это растроило.
26-11-2014, 11:41
тоже не могу понять... зачем облицовочный кирпич покрасили???
26-11-2014, 11:42
(26-11-2014, 11:41)Хельги Wrote: тоже не могу понять... зачем облицовочный кирпич покрасили??? Это новая фишка.Новый тренд.Видимо.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
26-11-2014, 11:42
А мне бледно-желтый кирпич не нравился наоборот. Я вот рада, что его закрасили насыщенно-желтым)
Тот бледно-желтый кирпич даже язык не поворачивался "облицовочным" назвать. А сейчас - красота!)
26-11-2014, 13:24
Не светоло-желтый кирпич, а слоновая кость. И смотрелся он благородней. Имхо.
26-11-2014, 13:32
(26-11-2014, 11:42)Brunhilde Wrote: А мне бледно-желтый кирпич не нравился наоборот. Я вот рада, что его закрасили насыщенно-желтым) вообще-то я имел в виду темный облицовочный кирпич... Хотя, закрашивать светлый тоже не вижу смысла красочка то не вечна![]() чем меньше краски и штукатурки на фасаде - тем лучше (имхо)
26-11-2014, 14:04
Не буду спорить. На вкус и цвет все фломастеры разные)
26-11-2014, 14:46
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|