26-11-2014, 21:07
Тут к бабке не ходи - эта конструкция превратится в пристройку к зданию и простоит очень долго.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
26-11-2014, 21:07
Тут к бабке не ходи - эта конструкция превратится в пристройку к зданию и простоит очень долго.
11к1, п2
27-11-2014, 17:56
Осмеюсь предположить, что конструкция не капитальная, так как колонны не из жб.. Может долгожданный "шоурум" - макет квартиры с ремонтом, в масштабе 1:1, для более наглядных продаж 2й очереди...
Может к году 16 му снесут (хотя нет ничего более постоянного, чем временное )
27-11-2014, 18:04
Во вторник спросил что это будет, ответили что расширяют офис , только и всего про шоурум ни слова, они уже там не помещаются.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
27-11-2014, 18:13
(27-11-2014, 18:04)tommimoor Wrote: Во вторник спросил что это будет, ответили что расширяют офис , только и всего про шоурум ни слова, они уже там не помещаются. Ну тогда, на месте жильцов 1-3 этажа, 1го дома, с "видом на море",я бы уже рвал и метал... Что за беспредел... Места мало... А в проекте застройки сие творение есть? Или это "самострой"... Не помещаются они... а если опять мало места будет, еще пару этажей забабахают?! ![]() Яфшоке. А на крыше еще и смотровую забабахают, чтоб быт жильцов нагляднее покупцам демонстрировать.
27-11-2014, 18:48
(27-11-2014, 18:04)tommimoor Wrote: Во вторник спросил что это будет, ответили что расширяют офис , только и всего про шоурум ни слова, они уже там не помещаются. Все твердят про кризис, а они расширяются. Может к ним пойти работать)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
28-11-2014, 10:10
(27-11-2014, 18:13)ZippO Wrote: Ну тогда, на месте жильцов 1-3 этажа, 1го дома, с "видом на море",я бы уже рвал и метал... Ага, заглянул в окошечко и планировку заценил, и ремонт, и хозяйское бельишко, если повезет...
Дом №1
28-11-2014, 13:33
Дорогие соседи, пришлите фото дворика 6х и дорогу между 3 и 6. Интересно на каком этапе в морозы остановились, нам придется до весны с этим жить!
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
28-11-2014, 17:32
Где же наш доблестный Риф? Прямо соскучилась по его фоторепортажам)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|