28-11-2014, 23:21
чет его не видать на сайте.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
28-11-2014, 23:21
чет его не видать на сайте.
29-11-2014, 11:54
(29-11-2014, 11:45)ZippO Wrote: 6.1 и 6.2 сегодня Порадовал, но мне кажется дворы 1 и 2 домов быстрей преобразовались((( хотя видно что проделано много работы и движения идут.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
29-11-2014, 16:08
Сегодня тоже был на стройке)
Собственно 17й дом. ![]() Если нужно, могу выложить фотки первой очереди, со стороны "второй" )
29-11-2014, 16:10
29-11-2014, 16:17
В начале это с КПП фотки, потом уже с 5й это с ракурса второй очереди. Внутрь не пускают
![]() Кстати, по поводу 17ого дома, со стороны шлагбаума уже 8 этаже построено, а если объехать со стороны деревни, то через 2 секции от угла, там тока 6 этажей построено ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это 11й к3 если не ошибаюсь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Уже вселяются, пока мы с вами тут ждем )))
29-11-2014, 17:35
А 12 дом никто не сфотографировал ?
29-11-2014, 18:19
Спасибо за фото 11.3 дома. Только все никак не пойму. На всех планах ЛЭП напротив 10.1 дома. На фотографиях напротив 11-х домов. А в реальности как? Или это просто ракурс такой?
29-11-2014, 20:09
Фото, простите фуфло))) В смысле, ничего не сделано( щенячий восторг от типа двориков... лучше не высказывать и не писать кипятком! Спит в одном ботинке все таки ВИ.
Дом 3.
29-11-2014, 20:33
(29-11-2014, 20:09)Катерина Wrote: Фото, простите фуфло))) В смысле, ничего не сделано( щенячий восторг от типа двориков... лучше не высказывать и не писать кипятком! Спит в одном ботинке все таки ВИ.http://ru.m.wiktionary.org/wiki/%F4%F3%F4%EB%EE |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|