29-11-2014, 22:31
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
29-11-2014, 22:33
Я конечно 17 дом поздравляю) но уж как-то обидно за дома первой очереди! 17 только строить начали, и уже 1 этаж в кирпиче! 12 "запустили" в августе 13-ого аж года, и то кирпич не везде!((
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
29-11-2014, 22:47
12 дом начали продавать в конце июля 2013 года. Точно помню. А значит, этажа два-три уже построены были. Мне тоже за 1 очередь обидно, но подозреваю, что 17 и 19 ожидает та же участь.
29-11-2014, 22:49
29-11-2014, 23:03
Ничем не попахивает . Думаю что имеет в виду , что типа такой пиар ход .
Вот бы круто было бы если б 12 дом тоже бы сдали по ДДУ 31 декабря ну типа за компанию ! 5 дому то повезло быстрее ! Вот и 12 бы тоже бы так
29-11-2014, 23:08
(29-11-2014, 23:03)MOksana Wrote: Ничем не попахивает . Думаю что имеет в виду , что типа такой пиар ход . Так... дык... тупо, цена разная была, в моменте продаж... "Кто быстрее, тот дороже"... от сюда и пруха разная
29-11-2014, 23:11
Ааааа , значит 5 дом стоил дороже ?
29-11-2014, 23:15
(29-11-2014, 23:11)MOksana Wrote: Ааааа , значит 5 дом стоил дороже ? Да. В момент, когда я пкупал 62 метра, почти на лям дороже было, за 2х уровневые. А Что? Или... а ШО? Я не то чтобы призываю... но, согласно 214 фз, каждый день просрочки стоит денег... Или понятие "Время-Деньги" для кого-то непонятно?
29-11-2014, 23:18
Да не ШО ! Пофиг вообщем
так
29-11-2014, 23:27
(29-11-2014, 22:47)mirelen Wrote: 12 дом начали продавать в конце июля 2013 года. Точно помню. А значит, этажа два-три уже построены были. Мне тоже за 1 очередь обидно, но подозреваю, что 17 и 19 ожидает та же участь. Ну да, мы купили в начале августа, когда нам ипотеку подтвердили, а с середины июля ждали, когда 12 начнут продавать)) Про участь согласна, наш тоже рос ни по дням, а по часам; я думала до прошлой зимы (до того как ВИ пришел), что его даже раньше 30 окт 14-ого сдадут, наивная()
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




ну типа за компанию ! 5 дому то повезло быстрее ! Вот и 12 бы тоже бы так