07-12-2014, 11:10
Только что видела, как в подъезд 3 дома заносили оконную раму для балкона.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
07-12-2014, 11:10
Только что видела, как в подъезд 3 дома заносили оконную раму для балкона.
07-12-2014, 11:17
Belara как у вас в квартире,заработали радиаторы?
07-12-2014, 11:35
07-12-2014, 11:58
07-12-2014, 12:31
07-12-2014, 14:28
07-12-2014, 15:21
(07-12-2014, 11:10)Belara Wrote: Только что видела, как в подъезд 3 дома заносили оконную раму для балкона. О, лед тронулся
Дом № 3.
07-12-2014, 16:59
(07-12-2014, 11:35)Belara Wrote: В квартире холодно. Радиаторы работают местами: сверху горячие, а снизу - и в самой дальней от труб части части - холодные. То ли вода туда не доходит, то ли еще что-то. Не знаю. Сами трубы горячие.Спросите в УК включены ли циркуляционные насосы отопления. Это и есть "то ли еще что что-то".
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
09-12-2014, 14:00
Сижу у себя в квартире ,батареи достаточно тёплые, не смотря на то что у меня 100 квадратов а пушка только на верху в квартире тепло. В 3 доме вставляют рамы балкона ...фото ниже.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
09-12-2014, 14:20
Циркуляционные насосы работали в сентябре и октябре точно. С середины октября ( я спрашивала у уже заселившихся жильцов и сужу по своей квартире) циркулярка не работает. До 4 минут приходится ждать горячей воды, в кубах не знаю, не смотрела. Но думаю до 40% от общего кол-ва. Блин, уже думаю счетчик гвс с термодатчиком покупать.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|