09-12-2014, 14:22
У меня тоже стала идти холодная вода вместо горячей, и в раковине, и в душе. приходится просто спускать ее. С самого начала такого не было.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
09-12-2014, 14:22
У меня тоже стала идти холодная вода вместо горячей, и в раковине, и в душе. приходится просто спускать ее. С самого начала такого не было.
09-12-2014, 14:26
Чет с инетом траблы....долго фотки грузятся
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
09-12-2014, 14:57
так траблит еще со вчерашнего дня
09-12-2014, 18:11
Спасибо за фото! А еще есть?
09-12-2014, 19:01
tommimoor, спасибо!
В этом ракурсе как раз свою квартиру видно. Теперь можно уверенно констатировать, что начали вставлять окна на балконах 3-го дома. Меня, признаюсь, еще беспокоят отсутствовавшие месяц назад батареи в квартирах, и болтающаяся по всем коридорам электропроводка. Еще бы 6-е подтянулись...
3 дом кв. 108 (Л+С)
09-12-2014, 19:34
Сегодня на шестых домах больше 50 было видно рабочих, все делают балконы на верхних этажах. На 3 доме с центральной стороны стеклят балконы. В ОКС сказали, что очень стараются застеклить до 15.
09-12-2014, 19:41
Спасибо за инфу! Надеюсь, что мы все таки получим заветные ключики до НГ)
парковая 3 (6.2)
09-12-2014, 22:22
Скорей бы уже. Чем ближе 31 декабря, тем меньше терпения.... Все уже устали жить в ожидании, все нервы измотаны. Но ничего и на наше улице будет праздник!
Хочу еще фото 3-го дома. Пожалуйста сфоткайте еще!!!
09-12-2014, 22:32
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|