09-12-2014, 22:54
Очень красиво
Дом 6к2 кв 145
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
09-12-2014, 23:43
10-12-2014, 0:35
А мне у 6.1 больше бежевый верх нравился...
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
10-12-2014, 10:53
(10-12-2014, 0:35)weasty85 Wrote: А мне у 6.1 больше бежевый верх нравился... Мне тоже бежевый больше нравился... но, откровенно говоря, уже не важно какой цвет...лишь бы нормально достроили и сдали в конце декабря.
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2014, 11:40
(10-12-2014, 10:53)Anastasia_N Wrote: Мне тоже бежевый больше нравился... но, откровенно говоря, уже не важно какой цвет...лишь бы нормально достроили и сдали в конце декабря. Это точно! Просто немного странно. Сначала штукатурили, потом чем-то белым красили,а теперь голубым... Смысл делать фасад, если внутри работы непочатый край...
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
10-12-2014, 12:00
(10-12-2014, 11:40)weasty85 Wrote: Это точно! Просто немного странно. Сначала штукатурили, потом чем-то белым красили,а теперь голубым... Смысл делать фасад, если внутри работы непочатый край... Тут 200% соглашусь! Но, возможно, без фасада ( или хотя бы 50% от него) гос комиссия не примет дом?!
Парковая, 5 (6.1)
10-12-2014, 12:16
(10-12-2014, 12:00)Anastasia_N Wrote: Тут 200% соглашусь! Но, возможно, без фасада ( или хотя бы 50% от него) гос комиссия не примет дом?! А может за эти дни ВИ удалось сделать все внутренности? И пока им нечем заняться, т.к. окна еще не привезли для установки, да и ставить в некоторых случаях их некуда, они кладут кирпичики на балконах и красят? Это я пытаюсь себя видимо успокоить)))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
10-12-2014, 12:16
(10-12-2014, 12:00)Anastasia_N Wrote: Тут 200% соглашусь! Но, возможно, без фасада ( или хотя бы 50% от него) гос комиссия не примет дом?! так вроде бежевым же покрасили после штукатурки... так и оставили бы... Сначала же все серое было, явно штукатурка, потом бежевое, а на днях, когда я была, на бежевое уже декоративные элементы наклеивали (я фото выкладывала) (10-12-2014, 12:16)neveginka Wrote: А может за эти дни ВИ удалось сделать все внутренности? И пока им нечем заняться, т.к. окна еще не привезли для установки, да и ставить в некоторых случаях их некуда, они кладут кирпичики на балконах и красят? Если нечем заняться, то могли бы выложить недостающие кирпичики на моем балконе)))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
10-12-2014, 18:15
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|