10-12-2014, 20:11
Спасибо за фотки!
...А светлый слой, после штукатурки, предполагаю-грунтовка. И это правильно.
...А светлый слой, после штукатурки, предполагаю-грунтовка. И это правильно.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
10-12-2014, 20:11
Спасибо за фотки!
...А светлый слой, после штукатурки, предполагаю-грунтовка. И это правильно.
10-12-2014, 20:13
Спасибо Viku1984, красивые фотографии. С настроением)
10-12-2014, 20:56
Только что вернулся с кварталов, как же там красиво сейчас, так воображение и играет, когда все построится, насколько будет здорово)))
д. 17 , п.12, к. 395
10-12-2014, 21:09
Я тоже думаю, что очень красиво будет у нас. Только бы мы все эту красоту берегли)
10-12-2014, 21:35
Большое спасибо за фото!!!
11-12-2014, 12:23
11-12-2014, 12:27
Спасибо за инфу!
11-12-2014, 13:09
(11-12-2014, 12:23)svet. Wrote: Ребят, остекление 3-го дома началось!) Со двора уже много балконов остеклили. А по 6-м ничего не видно?
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
11-12-2014, 13:20
(11-12-2014, 12:23)svet. Wrote: Ребят, остекление 3-го дома началось!) Со двора уже много балконов остеклили. С ума сойти. А не могли они это в ноябре сделать? Обязательно надо было до крайнего срока тянуть? Ну хорошо, что хоть начали делать. Глядишь, 30-го декабря ключи вручат.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|