11-12-2014, 18:12
наверное действительно ждали так долго поставки окон. Мужу об этом в офисе говорили, что поставка небыстрая.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
11-12-2014, 18:12
наверное действительно ждали так долго поставки окон. Мужу об этом в офисе говорили, что поставка небыстрая.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
11-12-2014, 20:27
Да я эти окна месяца три наблюдал, они всегда в арке лежали, я сам хотел пойти посмотреть а вдруг двойной пакет и выкупить у строителей. Видно проблема была в другом.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
11-12-2014, 21:41
-----
11-12-2014, 22:00
Вот смотрю я на фотографии своей квартиры, что Риф выкладывал и думаю: "А , может, не надо стяжки делать?" Полы ровнехонькие и потолок ровный. Может, сразу ламинат сверху, а потолок натяжной?
11-12-2014, 22:48
(11-12-2014, 22:00)mirelen Wrote: Вот смотрю я на фотографии своей квартиры, что Риф выкладывал и думаю: "А , может, не надо стяжки делать?" Полы ровнехонькие и потолок ровный. Может, сразу ламинат сверху, а потолок натяжной? Натяжной потолок да, он элементарно устанавливается, а вот пол далеко не факт что ровный везде и в уровень. Ламинат даже от плавных неровностей будет прогибаться, скрипеть со временем, бугры с ямами будете чувствовать ногами. Для ламината максимальная неровность чернового пола не должна превышать 2 мм по высоте на 2 метра длины пола. А если пол не в уровень, то можно круто обломаться, когда вы поставите новый красивый шкаф к стене, сбоку будет неровная и дико убогая щель между стеной и шкафом, т.е. стена условно ровно стоит, а шкаф под наклоном, придется под ножки шкафа что нибудь подкладывать...
12-12-2014, 14:06
Виртуальную прогулку допилили, теперь со всех точек обзор работает
12-12-2014, 14:59
12-12-2014, 15:14
Парковая, 5 (6.1)
12-12-2014, 15:34
Я не увидела ни одного рабочего((( может они все внутри...
12-12-2014, 21:08
Ой, давайте только тут без политики
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|