13-12-2014, 18:57
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 20 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
13-12-2014, 19:04
(13-12-2014, 18:57)Belara Wrote: Дома 6 и 3 сегодня.дома снежном присыпало, красиво)))) теперь так и будут до весны стоять наши подснежники)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
13-12-2014, 20:55
Belara, спасибо большое за фотки!!!Дом 3 точно сдадут до НГ.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
13-12-2014, 21:57
Belara спасибо огромное за фото!!! А вы могли бы сфоткать 3-ий дом со двора 6-ой подъезд, ближе к 5-му дому.
13-12-2014, 22:00
13-12-2014, 23:44
Плюсовать карму за фотки не забываем храждане!
Вам мелочь... кнопку нажать, а человеку приятно будет... и "Вес" на форуме прибавится ![]() upd.и вообще, благо дарить, это само, по себе приятно... Благо Дарящему
14-12-2014, 16:00
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 20 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 0859.jpg]](http://s17.postimg.cc/s00pultwb/0859.jpg)
![[Image: 0867.jpg]](http://s12.postimg.cc/4kh6thf49/0867.jpg)
![[Image: 0860.jpg]](http://s14.postimg.cc/5cnwc0kst/0860.jpg)
![[Image: 0868.jpg]](http://s23.postimg.cc/f4mhashtj/0868.jpg)
![[Image: 0869.jpg]](http://s30.postimg.cc/xwbnelny5/0869.jpg)
![[Image: 0858.jpg]](http://s10.postimg.cc/xn2cz5o39/0858.jpg)

![[Image: 0872.jpg]](http://s8.postimg.cc/f1zfpzkcx/0872.jpg)
![[Image: image.jpg]](http://s15.postimg.cc/n8bhfsqp3/image.jpg)