20-12-2014, 15:30
и 6ые)) дорогу между 3 и 6.2, что там творят.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
20-12-2014, 15:30
и 6ые)) дорогу между 3 и 6.2, что там творят.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
20-12-2014, 18:22
20-12-2014, 19:32
Сегодня был на стройке. Ну.. третий дом, надеюсь, сдадут за ближайшие 10 дней. Осталось то немного. Стеклят. А вот шестые.. работа движется, но как-то думается, что не успеют.
Дорога между 3 и 6 пока в состоянии таком же на вид, что и была неделю назад. Но убрали забор между пятым и третьим домом - переносят в другое место. Со стороны 12-го дома балконный ряд пятого дома отделали. И это выглядит просто офигенно! Реально очень красиво. Не сфоткал.
Дом 3
20-12-2014, 19:38
Супер, спасибо большое! Интересно, а эти недостроенные балконы... Это так и должно быть?
20-12-2014, 19:55
Саш, а между 5-м и 10-м домами не ходил? 6-й не фоткал оттуда?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
20-12-2014, 20:19
(20-12-2014, 19:55)nastena Wrote: Саш, а между 5-м и 10-м домами не ходил? 6-й не фоткал оттуда? Неа, не удалось. Приезжал с товарищами, один из которых очень хотел в уборную, а второй кушать. Так что пришлось делать все быстро) там у вас уже рюшечки начали наклеивать на стены. А вот качественного роста балконов или крыш над ними не увидел, к сожалению.
Дом 3
20-12-2014, 21:04
(20-12-2014, 20:19)Snow Wrote: Неа, не удалось. Приезжал с товарищами, один из которых очень хотел в уборную, а второй кушать. Так что пришлось делать все быстро) там у вас уже рюшечки начали наклеивать на стены. А вот качественного роста балконов или крыш над ними не увидел, к сожалению. Все равно спасибо за новости))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
21-12-2014, 10:34
(16-12-2014, 18:29)rif Wrote: Ares, спасибо за фото! Особенно за 3-ий дом (теперь картина 1-ой очереди стала полной) .Много поступает вопросов ,по поводу сдачи 6-х домов..... Поправьте меня если я не прав. А 3-й дом уж точно должны сдать до НГ. Всех с наступающим Новым годом! Удачи ,здоровья ,успехов. Rif, спасибо Вам большое, за активное участие в нашем общем вопросе. Как с Вами можно связаться? Есть ли возможность сфотографировать в д 6.2, 3 подъезд, 3эт, 79 кв? Заранее спасибо , Екатерина
дом 6, корп 2, 3 подъезд
21-12-2014, 14:18
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|