26-12-2014, 19:56
Belara спасибо за информацию, хорошие новости)))
парковая 3 (6.2)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
26-12-2014, 21:41
(26-12-2014, 19:06)Belara Wrote: Веду репортаж из прямого эфира. Через щель в окне дует со страшной силой. Долго я так не продержусь, так что извиняйте. Держитесь!А как топят в квартире?
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
26-12-2014, 22:00
А я думаю в кострах горят докумнты )))) типа форсмажор
Дом 6, корп. 2, кв. 24
26-12-2014, 22:02
ооо.. про костры наслышана, сегодня говорят даже охраны вечером небыло.
ощущение что великую стену снесли)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
26-12-2014, 22:03
(26-12-2014, 22:00)Даниловы Wrote: А я думаю в кострах горят докумнты )))) типа форсмажор Бал у князя "тьмы". ![]() Пляски.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
26-12-2014, 22:15
(26-12-2014, 22:13)Даниловы Wrote: Pro, зачет )))) Это как в песне у группы НА-НА "Когда я вижу свет в твоем окне..." ![]() Так и хочется залезть и сделать ремонт.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
26-12-2014, 22:21
(26-12-2014, 21:41)Pro Wrote: Держитесь!А как топят в квартире? По-разному. Сегодня жадничают. Стояк не сильно горячий. Когда слесарь был у меня последний раз, сказал, что система еще не отлажена, давление падает и нужно его прибавлять. А для этого нужно идти в котельную. И, видимо, кто-то ходит и прибавляет, и тогда все нормально, а кто-то ленится, и тогда оно падает и трубы остывают. Но обещал, что все наладят. Зато в зимнее время удобно квартиру принимать. Сразу почувствуете, греют ли батареи, дует ли с окон и т.д.
26-12-2014, 22:32
(26-12-2014, 18:46)Belara Wrote: Что творится! Снесли забор к 3 и 6 домам со стороны 1 и 2. По стройке ездят тракторы, бегают мужики с окнами, и почему-то горят костры. В окнах 6 дома, в той части, где арка, горит свет. Никак к выдаче ключей готовятся.. Костры погасли? Что с забором с мужиками и с окнами
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|