26-12-2014, 22:42
Не похоже на 2 банки пива. Явно было что-то еще.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
26-12-2014, 22:42
Не похоже на 2 банки пива. Явно было что-то еще.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
26-12-2014, 22:43
(26-12-2014, 22:42)KWG Wrote: Не похоже на 2 банки пива. Явно было что-то еще. Сдобрил камеди-клабом и чипсами.))) з.ы.Извините за флуд.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
26-12-2014, 22:54
27-12-2014, 23:43
27-12-2014, 23:46
(27-12-2014, 23:43)svet. Wrote: А из нашего окна, ель зеленая видна!) Ух ты!Классно!!! С Наступающим!!!
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
28-12-2014, 0:07
Как классно )) это же первая ёлка на НГ в ПК
28-12-2014, 6:49
Красивая!))) это во дворе 3,4,5 домов? Первый Новый год в Пятницких кварталах)...
28-12-2014, 9:52
Супер!!!! Хочу туда...
28-12-2014, 10:43
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|