29-12-2014, 6:55
О! Круто)
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
29-12-2014, 10:30
Спасибо за фото, видно что еще очень много работы до сдачи дома!
29-12-2014, 13:38
Anyik, спасибо за фоточки и новости с полей!!!Жаль, что не приехали, но собирались...не получилось немножко( у нас видны изменения, повесили балку на балкон)
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
29-12-2014, 20:47
(29-12-2014, 13:38)neveginka Wrote: Anyik, спасибо за фоточки и новости с полей!!!Жаль, что не приехали, но собирались...не получилось немножко( у нас видны изменения, повесили балку на балкон) балконы стали делать, даже наш вроде обещали скоро сделать)))
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
05-01-2015, 14:50
Кто не работает сегодня и попал на праздник (или даже на приемку), ждем ваших фоток!
05-01-2015, 15:31
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|