09-01-2015, 11:55
(09-01-2015, 11:39)KWG Wrote: Тут тема есть отдельная
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=119
Спасибо большое)
Дом 6 к2 под 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
09-01-2015, 11:55
(09-01-2015, 11:39)KWG Wrote: Тут тема есть отдельная Спасибо большое)
Дом 6 к2 под 3
09-01-2015, 13:22
Да уж-отделочка хорошая)!Думаю в 12 доме будет не хуже)) тем более шаши с Ksen4ik балконы как никак будут являться лицом центральной площади ПК))))
Фотографирую!)обращайтесь)
10-01-2015, 18:56
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
10-01-2015, 19:24
А внутри дом 6 корпус 1 абсолютно не готов к сдаче!
10-01-2015, 19:38
(10-01-2015, 19:24)Olenka Wrote: А внутри дом 6 корпус 1 абсолютно не готов к сдаче! Интересно, как его сдали?! Под гарантийное письмо что ли??!!
Парковая, 5 (6.1)
10-01-2015, 19:42
10-01-2015, 19:50
(10-01-2015, 19:42)Plushkin Wrote: Ага, под гарантийный чемодан В этом я не сомневаюсь...но скорее всего и письма писали в какой-то срок завершить отделку..
Парковая, 5 (6.1)
10-01-2015, 20:16
[quote='neveginka' pid='37265' dateline='1420905365']
Были сегодня на стройке, увидела, сфотографировала Я так понимаю двор тоже не готов? А фото с внешней стороны дома не делали?))
Дом 6 к2 под 3
10-01-2015, 20:27
Двор тоже не готов! Пока нас вели к нашему подъезду, можно было сломать ногу!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|