11-01-2015, 19:51
Я узнал, что вот эта пристройка возле первого дома - это будущий офис продаж на время капремонта основного офиса.
3 дом кв. 108 (Л+С)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
11-01-2015, 19:51
Я узнал, что вот эта пристройка возле первого дома - это будущий офис продаж на время капремонта основного офиса.
3 дом кв. 108 (Л+С)
(11-01-2015, 19:51)Ares Wrote: Я узнал, что вот эта пристройка возле первого дома - это будущий офис продаж на время капремонта основного офиса. Ну вот, а обещали шоурум!( П.с. Может они лучше приведут уже дома в нужный вид, а не себе капремонт через 2 года как построили делать будут..
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
11-01-2015, 20:42
(11-01-2015, 19:57)Ksen4ik Wrote: Ну вот, а обещали шоурум!( Вчера сотрудник ОРК сказал, что на этом месте шоурум планируется Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
11-01-2015, 20:43
Они путаются в показаниях.
11-01-2015, 21:01
Ну да, с самого начала шоурум обещали..
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
11-01-2015, 21:32
В конце след.недели планирую поехать посмотреть как там строительство нашего, 17-го, дома идет... Заодно по фоткаю...
Спасибо большое будем ждать. И просьба со стороны школы подъезд 8 и этаж 8 можно по фоткать.
11-01-2015, 22:22
(11-01-2015, 16:44)misha Wrote: В конце след.недели планирую поехать посмотреть как там строительство нашего, 17-го, дома идет... Заодно по фоткаю... ммм .. это конечно спасибо . но все равно близко не пустят .. особенно интересно посмотреть изнутри как там движется =0
14-01-2015, 7:04
14-01-2015, 8:00
Поэтому и не стали дальше выкладывать - труба ж мешает))).
14-01-2015, 8:39
Хуже всего чтот воздуховод (спирально-навивной) может разойтись по шву от таких действий и пропускать воздух.
Я бы проверил нет ли там подсоса или что еще хуже не тянет ли в помещение из этой трубы, а то будете дышать тем что вытягивается с нижних этажей. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|