30-09-2013, 22:05
Огромное спасибо за фото!!!! Смотришь на фотки и радуешься за каждый дом!!!!
д.6 к.2, 2 этаж
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
30-09-2013, 22:05
Огромное спасибо за фото!!!! Смотришь на фотки и радуешься за каждый дом!!!!
д.6 к.2, 2 этаж
30-09-2013, 22:08
4-ый очень красиво покрасили! Наш, 12-ый, тоже на плане голубенький) может его кто-то фотал? А то его совсем нет(
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
01-10-2013, 11:35
(30-09-2013, 21:05)Brunhilde Wrote:(30-09-2013, 20:54)Marina Wrote: Спасибо за фото 5 дома. Увидели свою кв. ,только какой-то мост торчит из кухни. Брунгильда, а вы как на стройку попали? поделитесь секретом - я тоже хочу
Дом 3
01-10-2013, 12:48
(01-10-2013, 10:25)Anastasia_N Wrote: А 5-этажей это у дома 6.1? Анастасия вы просто спрашивайте или где то фото увидели? Я в выложенных фотоотчетах не увидела д.6 к.1. А вообще 4 этажа и 5-й - это 2-й ярус двухярусных квартир. На сгибе, последние подъезды, плавно переходящие во 2-й корпус - 6 этажей и 7-ой тоже 2й ярус будет.
01-10-2013, 13:49
(01-10-2013, 12:48)Оксана Wrote:(01-10-2013, 10:25)Anastasia_N Wrote: А 5-этажей это у дома 6.1? Я в видео нашла один дом у которого пять этажей. На айте УГ в сенябре были выложены фото, где у дома 6.1 3 этажа, я думала, что за сентябрь он подрос )
Парковая, 5 (6.1)
01-10-2013, 13:59
(01-10-2013, 13:49)Anastasia_N Wrote:(01-10-2013, 12:48)Оксана Wrote:(01-10-2013, 10:25)Anastasia_N Wrote: А 5-этажей это у дома 6.1? По задумке д.6к.1 самый низкий дом будет из всех. Мы выбрали саааамыыый высокий этаж в нем - 4й
01-10-2013, 14:37
Anastasia_N, на видео дом в пять этажей - это вовсе не дом 6.1. Это дом 9 уже!!)
01-10-2013, 15:07
(01-10-2013, 14:37)Brunhilde Wrote: Anastasia_N, на видео дом в пять этажей - это вовсе не дом 6.1. Это дом 9 уже!!) Ого!! Его ведь даже в продаже нет )) Может какой-то "особенный дом" ![]() А сколько этажей в доме 6.1? не помните? (01-10-2013, 13:59)Оксана Wrote:(01-10-2013, 13:49)Anastasia_N Wrote:(01-10-2013, 12:48)Оксана Wrote:(01-10-2013, 10:25)Anastasia_N Wrote: А 5-этажей это у дома 6.1? А я на 1 этаже ))) Ну, будет самый маленький. Зато ориентиром будет, потому что отличается
Парковая, 5 (6.1)
01-10-2013, 15:12
(01-10-2013, 15:07)Anastasia_N Wrote:(01-10-2013, 14:37)Brunhilde Wrote: Anastasia_N, на видео дом в пять этажей - это вовсе не дом 6.1. Это дом 9 уже!!) Вот и у меня 1й подъезд)) Только в шахматку админ так и не занес
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|