08-11-2013, 16:01
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 16 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
08-11-2013, 16:10
08-11-2013, 16:57
(08-11-2013, 16:10)Dimitry Wrote: Походу я не в теме, сорри У нас вообще довольно забавные сокращения. Обычно, УГ - это "Унылое гумно", а ПК - "Персональный компьютер" )
Дом 3
08-11-2013, 19:58
А еще ЖК хочется продлить словом монитор...
Я бы сказала не просто "внештатный фотограф", а внештатный фотокорреспондент, поскольку фотографии смотрятся, как отчет хода строительства.
08-11-2013, 20:22
08-11-2013, 21:30
Короче надо доставать свою юзанную "лейку"
(08-11-2013, 21:30)tommimoor Wrote: Короче надо доставать свою юзанную "лейку" И потом скоро 4 сдается... любой может зайти на стройку и все пощелкать......смысл в шпионстве уже отпадает.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
09-11-2013, 1:40
Так ведь они должны огородить забором дома которые будут сданы. Так во всяком случае было в ГН.
09-11-2013, 14:16
В ГН стояли по лету не огороженные дома, а прям на стройке общей.
Там в ГН система пропускная - если пропуска нет, то тебя никто не пускает. Хотя, там охрана забавная такая. Подхожу к ним: -Дайте пройти? -Куда? -Ну туда? Мне нужно. -Вам в офис продаж? -Ага. -Так вот же он. - Машут рукой мимо стройки. -Неее, мне не туда. -А куда? -Ну вон туда. - Тыкаю пальцем в здание. -Ааа, так вам в управляющую компанию надо? Ну тогда проходите. Так и прошел безо всякого пропуска. Причем трижды. С Томмимуром согласен - после сдачи в следующем месяце (давайте все скрестим пальцы ) четвертого дома, на стройку будет не проблема попасть.
Дом 3
09-11-2013, 20:38
У меня уже руки сводит так усердно крестить пальцы!!!
))
17-11-2013, 19:18
Всем привет! Что то давно никто фотки не выкладывал, как там идет строка, как там 4 дом, кто был кто знает???Заранее спасибо)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 16 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



