19-01-2014, 13:39
супер фото-отчет, а фотки 3-его со стороны 6к2 дома есть?
Дмитрий, Дом 3, подъезд 6, кв. 170
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
19-01-2014, 13:39
супер фото-отчет, а фотки 3-его со стороны 6к2 дома есть?
Дмитрий, Дом 3, подъезд 6, кв. 170
19-01-2014, 14:29
Огромное спасибо за фото-отчет!!! Особенно за 10-е дома. Респект и уважуха)))
19-01-2014, 16:17
Большое спасибо. 4 дом, прям мои окошки крупным планом рядом с балконом Tommimoor. За басик на крыше тоже респект. Поржали с женой чуть ребенка не разбудили.
Ну и спасибо за реалистичный прогноз.
дом 4, подъезд 1,
19-01-2014, 16:54
19-01-2014, 17:05
(19-01-2014, 16:17)helloshut Wrote: Большое спасибо. 4 дом, прям мои окошки крупным планом рядом с балконом Tommimoor. За басик на крыше тоже респект. Поржали с женой чуть ребенка не разбудили. )) друзья, ВСЕМ спасибо за слова благодарности! Рад, если Вы увидели на снимках свои дома, квартиры, кварталы наконец Helloshut, окна Томми Вы увидели не спроста. Именно благодаря его умению показывать фокусы, жонглировать и обыгрывать охрану в "очко" у меня было достаточно времени сделать много фото! )) Надеюсь, балкон у него когда-нибудь все-таки доделают Фото 3-го дома с центрального прохода в этот раз не делали, извиняюсь. Хотели, но на таком морозе моя камера разряжалась со скоростью света и в итоге умерла, не дойдя до проходной... Есть фотки с предыдущего похода, где-то месячной давности, если надо. (19-01-2014, 16:54)Jana Wrote: Это фото сделано со стороны 6к2 или со двора?Это со двора, в арке виден как раз 6к2.
19-01-2014, 17:08
[quote='Dimitry' pid='9120' dateline='1390118936']
немного и все издалека, ну и на том спасибо внутри не были?
19-01-2014, 17:11
19-01-2014, 19:07
Dimitry, большое спасибо Вам и Вашей команде за огромную работу в области информирования нас о процессе строительства! Отдельное спасибо за дом 6.2 подъезд 6! Дом 6.2, к сожалению, крайне редко фотографируют с внутренней стороны, поэтому сложно проследить за темпами строительства определенных квартир... Спасибо Вам!!!
Дом 6, корпус 2.
19-01-2014, 19:30
Dimitry, огромное спасибо за фото и видео 12-го дома!!!
19-01-2014, 19:38
Спасибо Дим за фотки. Надеюсь что с 4-м домом не подведут нас обещаниями, хотя бы к марту.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|