28-10-2016, 19:25
Мне тоже кажется - сдадут 11-е к новому году ! Терпите , уже совсем немножко осталось , зато , какие красивые домики получаются. Так уже хочется порадоваться за вас..
дом 17.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
28-10-2016, 19:25
Мне тоже кажется - сдадут 11-е к новому году ! Терпите , уже совсем немножко осталось , зато , какие красивые домики получаются. Так уже хочется порадоваться за вас..
дом 17.
28-10-2016, 19:55
Индикатором сдачи 11-х является 11.1.
Если по 11.1 получат ЗОС (до середины ноября), а не замечания, то можно действительно надеяться на ввод в зксплуатацию до НГ 11.2 и 11.3. Искренне желаю дольщикам 11-х чтобы все получилось до НГ.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
28-10-2016, 20:16
Что ж - ждём и надеемся. Всем спасибо за поддержку))
28-10-2016, 21:11
Правда, спасибо вам за поддержку. Ждем!
29-10-2016, 16:30
30-10-2016, 11:26
Спасибо большое!!
30-10-2016, 13:00
30-10-2016, 14:19
Victory, спасибо за отчёт)
Только сейчас дошло, что на 11к2 ещё не поставили остекление на арочные балконы( И стало понятно, почему на фото обычно нет боковой части 11к2 со стороны 11к3 - там ещё везде забор. Так что свои окна я увижу чуть позже. Спасибо ещё раз.
30-10-2016, 15:14
31-10-2016, 10:52
11-е мило с этими цветными вставками смотрятся. И оттенки такие, как пряничные домики
17 дом, 4 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|