11-12-2016, 19:31
А вы когда были в ПК? А то у нас в ветке соседи тоже были, писали, что на 17 работы идут.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
11-12-2016, 19:31
А вы когда были в ПК? А то у нас в ветке соседи тоже были, писали, что на 17 работы идут.
12-12-2016, 9:52
Я живу в ПК)
В 11-х домах строители были и во 2-м корпусе и в 3-м... На 17- м стоит кран, но не работает и строителей не было, но это была суббота... В будни возвращаюсь поздно. В субботу была в орк, сдачу 19 перенесли на февраль...
12-12-2016, 15:42
Звиняюсь) Мы-то только наездами и то раз в полгода. Про 19 уже знаем. Печально, но вполне ожидаемо.
12-12-2016, 16:28
(11-12-2016, 19:31)Roni Wrote: А вы когда были в ПК? А то у нас в ветке соседи тоже были, писали, что на 17 работы идут. Да, в субботу 9го мы были на стройке. Рабочие на 17м доме были, работы шли активно - в некоторых квартирах горел свет, на крыше дома появилось много упаковок со стройматериалами, работали ли краны - не обратила внимание.
Дом19, секция 13
12-12-2016, 18:44
Эх, 17 наш... Спасибо за новости с поля боя. Уж краны-то должны работать, раз уж на них гирлянды повесили))
13-12-2016, 15:50
Не фото, не был, не видел.
Но тоже интересно. Видео с облетом ЖК Пятницкие Кварталы можно посмотреть здесь - http://kvartirny-control.ru/mos_obl/zhk-...-kvartaly/ Облет за 10 декабря
13-12-2016, 16:31
(13-12-2016, 15:50)ron992 Wrote: Не фото, не был, не видел. Спасибо)
12-01-2017, 18:24
Доброго всем времени суток.
А у кого-нибудь есть инфа по дому №17 ? Работа работается, стройка строится ? С фото отчётами все как обычно.
13-01-2017, 14:30
Присоедениюсь к вопросу. Есть у кого новости с нашего домика. И фоточки, если есть возможность.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|