18-12-2012, 13:14
Соседи!!! Уже кто-нибудь договор подписал????
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
18-12-2012, 13:14
Соседи!!! Уже кто-нибудь договор подписал????
18-12-2012, 14:06
Я сегодня подписал!!!
18-12-2012, 16:07
И я сегодня)))
18-12-2012, 16:53
Ну вот, нас уже двое )))
18-12-2012, 16:55
Если не трудно, расскажите обо всей процедуре. выделим в отдельную тему
18-12-2012, 17:52
Да там и рассказывать особо не о чем. Подписала ДДУ, дала менеджеру доверенность на регистрацию договора в рег.палате. Теперь примерно за неделю они должны его зарегестрировать и дать обратно на руки. И в течение 5 дней надо оплатить квартиру. А потом ждать пока достроят)))))))))
18-12-2012, 20:08
На шахматке отпишитесь какие у вас квартиры, а то может мы соседи будущие)))) хотя у меня подписание договора еще не было. В конце недели
19-12-2012, 9:18
Да, действительно рассказывать не о чем... Подписал договор, сказали что через неделю (примерно) зарегистрируют и надо будет оплачивать. В общем до нового года все будет готово ))
19-12-2012, 11:36
Всем Доброго дня!Подскажите,а регистрирует только Урбан ДДУ в рег.палате?самостоятельно зарегистрировать нельзя?и взимает ли Урбан комиссию за регистр.ДДУ с их помощи?
19-12-2012, 14:11
Урбан регестрирует сам и денег за это не берет. Думаю, что стоимость регистрации уже включена в стоимость квадратного метра))))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|