28-02-2013, 9:04
Там плюс ко всему квартира была с ремонтом от застройщика, так что многие переехали прямо после получения ключей. Какаое-то время не работал лифт, а остальные коммуникации были в отличном состоянии.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
28-02-2013, 9:04
Там плюс ко всему квартира была с ремонтом от застройщика, так что многие переехали прямо после получения ключей. Какаое-то время не работал лифт, а остальные коммуникации были в отличном состоянии.
28-02-2013, 13:39
Будущие соседи, а никто не в курсе, почему с подписанием дду затягивают, во второй половине марта обещают? В чем может быть проблема?
28-02-2013, 14:31
У вас какой дом? В 4-ом вроде всё в порядке
28-02-2013, 15:12
Второй дом
02-03-2013, 16:20
Может проектную декларацию готовят. На сколько я знаю по закону без нее нельзя ДДУ заключать
11-03-2013, 15:42
привет всем.нам сегодня сообщили что подисание договора перенесли ориентировочно на 20-25 число.-??
11-03-2013, 16:05
Могу сказать по 4 дому, что бронь квартиры происходила в начале ноября, а подписанный ДДУ получила в конце декабря, почти 2 месяца.
22-03-2013, 19:07
Всем привет! У кого есть свежая инфо о подписании ДДУ по 5-му дому? Бронь стоит почти месяц
22-03-2013, 19:50
Вчера узнавала у менеджера, сказали что подписание ДДУ по дому 5 будет примерно 10-15 апреля. Так что ждем..
Моя жизнь тоже полосатая.Но она не зебра - она Радуга! )))
24-03-2013, 9:23
мне сказали до 25
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|