02-09-2013, 21:36
Уберите точку после ссылки, а то не открывается
А Вы, пожалуйста, отмечайтесь на форуме в шахматке
А Вы, пожалуйста, отмечайтесь на форуме в шахматке
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
02-09-2013, 21:36
Уберите точку после ссылки, а то не открывается
А Вы, пожалуйста, отмечайтесь на форуме в шахматке
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
03-09-2013, 11:45
шумоизоляция - это не страшно, и это всегда была большая проблема при постройке домов даже при Советах, снимаем сейчас двушку в районе Мичуринского, панельный дом, слышимость отличная, особенно хорошо слышен глуховатый сосед сверху - любитель потрещать по скайпу)
03-09-2013, 12:26
А почему "даже при Советах"? Тогда вообще строили убогую убогость, за исключением сталинских домов)) Смотрела как-то передачу про дома из пластика, был такой эксперимент, даже несколько домов построили, это же надо было додуматься до такого!))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
03-09-2013, 21:05
))) снимаем в сталинской пятиэтажке... Слышимость потрясающая!!!!
Дом 6к2 кв 145
03-09-2013, 21:40
Да ладно?))) Я, правда, только в питерских сталинках была, но там никто никогда не жаловался))
Зато у Вас потолки высокие
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
03-09-2013, 22:22
Я сейчас в сталинке. Слышимость... Средняя. Не слишком хорошая. Но у меня и стена какая. Мы пытались дрелью просверлить отверстие. 1см идет и все. Дальше никак.
)
09-09-2013, 15:54
Нет, Советские кирпичные очень даже не плохие.
11-09-2013, 8:12
Доброе утро, товарищи соседи!)))) Наконец то и наша семья присоединилась к форуму будущих жителей!
Парковая 5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|