13-06-2015, 23:18
150 это кладовки стоят. По крайне мере мне по такой цене предлагали. Парковка будет наверно 350-450 тыс.
д.6 кор.1 кв.106
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
13-06-2015, 23:18
150 это кладовки стоят. По крайне мере мне по такой цене предлагали. Парковка будет наверно 350-450 тыс.
д.6 кор.1 кв.106
14-06-2015, 20:11
Сегодня мимо Города Набережных проезжала, там парковку практически достроили уже, и растяжка висит - от 319 тыс.
450 - это уже как-то слишком дорого для нашей деревни.
Дом 7
26-06-2015, 17:48
А вы видели, http://5-kv.ru/infrastructure две гостевых парковки намечается у нас в первой очереди. А разве там не фонтаны должны были быть?
29-06-2015, 9:59
29-06-2015, 10:03
03-07-2015, 13:53
08-07-2015, 15:05
(26-06-2015, 17:48)svet. Wrote: А вы видели, http://5-kv.ru/infrastructure две гостевых парковки намечается у нас в первой очереди. А разве там не фонтаны должны были быть? Не знаю как насчет парковки, но что-то вроде фонтана там уже похоже, у меня окна прям туда выходят))
13-10-2015, 14:36
(30-10-2013, 9:05)glan Wrote: Будущие соседи! Полагаю, что рядом с ПК, необходима открытая (платная, охраняемая) автостоянка. Например, на въезде в ПК, там уже сейчас чего-то похожее. Всем желающим припарковаться у дома, места на узких улицах может и не хватить. Да и вообще, считаю неправильным парковаться под окнами. Понятно, что тех кто купить машиноместо этот вопрос не особо волнует. Какие у Вас мысли на этот счет... необходима БЕСПЛАТНАЯ))))
13-10-2015, 17:53
А за паркинг потом еще и "коммуналку" платить надо будет? В городе набережных вроде писали, что ежемесячно за обслуживание и содержание платить. Плюс ни велик не оставить и ремонт не делать там. Интересно, какие у нас условия будут.
13-10-2015, 19:02
Даже если у вас гараж в обычном кооперативе, то ежемесячно надо платить за охрану и свет по счетчику, вот и за паркинг необходимо будет уплачивать соответствующую "коммуналку"...свет, отопление, уборка, охрана, содержание...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|