08-12-2016, 18:43
Поскорее бы уже парковку открыли, хоть часть машин из дворов уйдет.
Дом № 23
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
08-12-2016, 18:46
(08-12-2016, 18:43)Palermo Wrote: Поскорее бы уже парковку открыли, хоть часть машин из дворов уйдет. Уж очень сомневаюсь)))
Парковая 9
10-12-2016, 16:35
Ну вот и схлопнулось всё! Сегодня с 14-00 заезд в ПК в стиле катафалка с разъездами. Прищемился у 2го дома. 3 раза выходил с целью переставиться... фигвам((( Приплыли!!!
10-12-2016, 19:53
Со сносками и глоссарием? Вооружитесь букварем)))
10-12-2016, 23:41
Схлопнулось, прищемилось... я тоже ничего не поняла, тарабарщина какая-то
Дом 17
11-12-2016, 19:27
Да-да, не в обиду вам Urich, но я так и не понял, что случилось.
11-12-2016, 20:09
Понял вас))) Фиолетово)))
12-12-2016, 12:36
Это такой юмор потусторонний просто!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|