18-02-2014, 13:34
(17-02-2014, 19:33)mirelen Wrote: Без ипотеки. Только с ипотекой и сдавать квартиру нельзя, а сдают. Никто ж не проверяет.
Ага.Еще и налоги не платят.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Планировка
|
|
18-02-2014, 13:34
(17-02-2014, 19:33)mirelen Wrote: Без ипотеки. Только с ипотекой и сдавать квартиру нельзя, а сдают. Никто ж не проверяет. Ага.Еще и налоги не платят.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
18-02-2014, 15:35
Перенос ванной на второй уровень, разрешат или нет?
Если мокрая зона находится четко под вторым уровнем?
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 16:18
18-02-2014, 16:21
Пардон...просто туалет еще внизу по этому и ошибся. Значит зашибись. После бти и начнем.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
23-02-2014, 1:09
Дорогие соседи, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста а можно будет поменять кухню с комнатой или перенос мокрой зоны запрещен? Спасибо.
23-02-2014, 10:52
(23-02-2014, 1:09)sawa Wrote: Дорогие соседи, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста а можно будет поменять кухню с комнатой или перенос мокрой зоны запрещен? Спасибо. Перенос то не запрещен, но вот узаконить это нельзя.
01-04-2014, 20:55
Вот несколько вариантов переноса кухни:
Перенос кухни в комнату, а из кухни получилась спальня. ![]() Перенос кухни в коридор, а из кухни, опять же получилась спальня) ![]() Но согласовать это будет мда-а)) Хотя в коридор мокрую зону вроде как можно переносить. Ну и самый простой вариант-убрать стену между кухней и комнатой и отгородить кровать отдельно: ![]() Но соглсовывать все это, да еще если ипотека, "гемор" еще тот
Дом № 3.
01-04-2014, 21:28
Друзья, раз уже тема есть такая, подскажите молодой неопытной семье, как понять, что стена несущая?
Татьяна Парковая, д.3, 6 под. (01-04-2014, 21:28)neveginka Wrote: Друзья, раз уже тема есть такая, подскажите молодой неопытной семье, как понять, что стена несущая?Несущая стена может быть из железобетона или полнотелого кирпича, да и то далеко не каждая. В домах ЖК ПК (и в частности в Вашем д.6) несущими конструкциями являются колонны, балки (ригели) и перекрытия, выполненные из железобетона. Стены (заполнение стен), как наружные, так и внутренние выполняются из пенобетонных блоков и не являются несущими. Наружные стены еще облицовывают кирпичом, что не делает их несущими. Исключение может составлять лифтовая шахта. Кроме этого, необходимо понимать, что стены коммуникационных стояков, хоть и не являются несущими разборке/перемещению не подлежат (ну и наружные стены тоже ).
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
02-04-2014, 12:54
Коммуникационный стояк это я так понимаю вент. и сант.тех шахты?! А уменьшение (уменьшение сечения) относятся к разборка или перемещению?))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Бесплатный экспресс-дизайн комнаты (визуализация+планировка) | 60 | 108,185 |
26-07-2017, 21:17 Last Post: |
||