Как вы думаете это нормально? .но я спю в ней с подушкой без воды.
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Я люблю спать в ванной но без воды You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Вы тоже | 1 | 12.50% | |
| или только я один | 6 | 75.00% | |
| ещ ктонибудь пробовал | 1 | 12.50% | |
| Total | 8 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Я очень люлю спать в ваной. Такклассно.
|
|
30-11-2013, 9:12
(30-11-2013, 8:31)fenixstas Wrote: Как вы думаете это нормально? .но я спю в ней с подушкой без воды. не верю, фото в студию..............
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-11-2013, 13:51
Я один раз уснула в ванной
Но это совсем другая история )))
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
30-11-2013, 18:29
30-11-2013, 19:42
там вить не удобно все жесткое ...
03-12-2013, 18:38
Я как-то раз уснула. Проснулась в остывшей воде с отлежанной шеей
09-12-2015, 10:57
(30-11-2013, 8:31)fenixstas Wrote: ...но я спю в ней с подушкой без воды.Не, без воды не то, с водой нормуль... клинический случай.
Трудно - не означает: невозможн
![]()
09-12-2015, 12:38
09-12-2015, 13:45
Автор темы завуалированно внес идею превращения однокомнатной квартиры в двушку.
17 дом, 4 подъезд
09-12-2015, 14:39
Не пробовала еще так спать))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов | 263 | 419,377 |
22-02-2014, 21:55 Last Post: |
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


Но это совсем другая история )))
