02-07-2016, 23:30
(02-07-2016, 14:51)demmons Wrote: Где же нормально если напротив 8го дома фонтан из люка бьет.
Успела забиться может? Их вообще чистили после зимы?
17 дом, 4 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Гроза и ливень
|
|
02-07-2016, 23:30
(02-07-2016, 14:51)demmons Wrote: Где же нормально если напротив 8го дома фонтан из люка бьет. Успела забиться может? Их вообще чистили после зимы?
17 дом, 4 подъезд
03-07-2016, 7:56
(02-07-2016, 23:30)Машуня Wrote: Успела забиться может? Их вообще чистили после зимы? Да не ливневый сток работает как надо (поглощая очень большое кол-во воды), а вот люк который находиться в 5 метрах от него (ливневого стока) вот он и фонтанировал.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
06-09-2016, 16:16
Тут главное, что бы чистили ливневку ежегодно, особенно в первое время после окончания строительства
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|