30-09-2014, 16:22
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
|
|
30-09-2014, 17:26
(30-09-2014, 16:22)ZippO Wrote: Tommi, колись, что там тебе мегадизайнеры наконцептили ?Zippo не поверишь......называется минимализм)))))))))) только стены и пол, практически. Я даже не знаю какая кровать у меня будет, но знаю точно что стены ,лестница и пол будут.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 17:30
30-09-2014, 17:32
(30-09-2014, 16:17)KWG Wrote: Обогреваться электричеством действительно очень дорого.А ничего что это запрещено, я имею ввиду тянуть батареи на второй этаж даже если это будут делать УК что у нас не полноценный этаж а антресольный, и радиаторы рассчитаны только на объем как раз за счет второго света но ни как не для перекрытия? А вот если бы у нас был полноценный второй этаж тогда вопрос отпал бы сразу. У меня она к сожалению не очень большая что бы жертвовать квадратными метрами на сомнительный вид второго света с ощущением колодца. А так все 100 квадратиков и выходит! (30-09-2014, 17:30)olesevna Wrote: А на каких напольных покрытиях в итоге остановились? Если не секрет))Теплый пол на втором плюс ламинат, на первом точно такой же ламинат. Ну и плитка в ванной и туалете внизу и на верху.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 17:37
tommimoor, а с теплым полом сколько за электричество платить расчитываете? делали подсчеты? у нас похожая квартира (+/-), тоже решаем как отапливать второй уровень.
дом 10 к 1
30-09-2014, 17:57
(30-09-2014, 17:37)NastyaY Wrote: tommimoor, а с теплым полом сколько за электричество платить расчитываете? делали подсчеты? у нас похожая квартира (+/-), тоже решаем как отапливать второй уровень.Пока нет на подсчитывали....в реале будем прыгать от счетов первых которые придут за электричество, пол будет с датчиком.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 18:05
а что по срокам работ? скоро начинаете? и самое главное, как скоро думаете закончить!=))
дом 10 к 1
30-09-2014, 18:08
Уже начали еще в прошлую среду , ориентировочно срок окончания 5 января, но это с запасом по факту если все ок до нового года закончим. А потом мебель и тд.....
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-09-2014, 18:11
Они же соседу с низу уже в конце октября сдают, ровно 2 месяца.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| 17 дом 2-х уровневая квартира | 10 | 17,186 |
05-11-2016, 16:16 Last Post: |
||
| Ремонт в классическом стиле | 148 | 298,923 |
07-08-2014, 11:46 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

