02-03-2017, 14:14
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Организация парковки в ЖК первой очереди
|
|
03-03-2017, 4:51
(02-03-2017, 11:55)Mozr Wrote: Да, действительно, на территории ПК много машин без пропусков. Казалось бы, можно пропуск хранить и не под стеклом, но смысл?с чего взяли?? Зачем мне пропуск клеить на стекло?? К чему этот фетиш?? Два года езжу и даже не показываю..Уже знают машину и пропускают. Ну если в редких случаях ..достаю и показываю.
03-03-2017, 9:17
03-03-2017, 9:21
(03-03-2017, 8:45)Mozr Wrote: По пропуску в случае чего можно найти владельца.Вы не правы. Уже много раз говорил, что должен быть контроль за выдачей пропусков на территорию. В данный момент он находится на стороне сотрудников ОРК. Неоднократно видел пропуска без идентификационных данных, просто квиточек цветной бумаги. Без ФИО владельца, его адреса... По куску бумаги владельца найти невозможно. P.S. и да, тоже вожу пропуск в солнцезащитном козырке. Никогда на торпедо не клал.
Парковая, 6
03-03-2017, 10:14
(03-03-2017, 9:21)Dimitry Wrote: Вы не правы. Уже много раз говорил, что должен быть контроль за выдачей пропусков на территорию. В данный момент он находится на стороне сотрудников ОРК.Поддерживаю. Как организовать сбор информации о владельце автомобиля, его адрес, телефон и гос.номер автомобиля в принципе тоже понятно - через советы домов. Есть мааааленький вопрос - кто будет осуществлять выдачу и учет пропусков? Кстати, в конце 2016 года была информация о скорой замене пропусков, возможно вопрос кто их будет выдавать уже решен.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-03-2017, 10:24
(02-03-2017, 14:14)НАТАЛИ Wrote: У меня даже мысли не было под стекло поставить Поддерживаю. В бардачке хранится. Достается только по мере надобности. Так что не факт, если машина без пропуска на стекле, то она не "жительская".
Дом 3
05-03-2017, 19:22
Вчера предлагала охраннику парковки 1000 рублей за ночь стоянки и доп. услугу по транспортировке багажа)))). Неподкупен, свято исполняет свои трудовые обязанности. Молодец.
Кто-нибудь собирается в УК за талонами на этой неделе? я кину денег на карту, купите мне тоже, пожалуйста. Нужно 12 штук 12-часовых. Как еще обзавестись этим "бохатством" у меня идей нет.
05-03-2017, 20:44
Я вот тоже вчера в ночи столкнулась с честным охранником и полным отсутствием парковочных мест, моему негодованию не было предела ))))
Этож надо так не доверять и так усложнять ситуацию, это я про УК
06-03-2017, 8:13
По мне, так охраннику парковки, давно уже надо кассу поставить или товарный чек с отрывным квитком выдать. А потом, после оказанной услуги допустим в конце месяца эти отрывные квитки (которые на руках у водителей) можно опускать в ящик у диспетчерской - если УК не доверяет свои ставленникам в охране, так сказать для сверки (чтобы охранник не крысятничал). и будет всем счастье.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,310 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
| Фонтаны посреди квартала первой очереди | 160 | 285,782 |
12-09-2017, 13:54 Last Post: |
||
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,156 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


