25-01-2014, 19:54
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Life Hack в квартире и в быту.
|
|
25-01-2014, 19:54
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
25-01-2014, 19:58
Я помню, в 90-х были брелоки, которые на свист отзывались ))
25-01-2014, 21:02
(25-01-2014, 19:58)ZippO Wrote: Я помню, в 90-х были брелоки, которые на свист отзывались )) Было помню.....echo key называлось.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 10:28
На тему олимпиады...
![]() Для жильцов с открытым балконом. ![]() Удобно, практично. ![]() Экономим место ![]() Если нет нужных обоев. ![]() хорошая идея для телека ![]() А так делала моя бабушка ![]() Мох в интерьере.....очень экологично и красиво. Буду после ремонта сам пробовать. http://forum-flower.ru/showthread.php?t=1667 кто уже пробовал поделитесь? может ли он вызвать аллергию у ребенка? Жене очень понравилось.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 12:21
Тапочки прикольные, но сдается мне, что так симпатично они смотрятся, если в них ходить по свежевымытым полам)) что несколько уменьшает их практическую ценность, по-моему.
Мох дома на стенах это сильно, мне кажется для него надо влажность соответствующую поддерживать и не каждому она подойдет. Если не ошибаюсь, потенциально вызывать аллергию могут споры мха.
Дом №1
18-02-2014, 12:41
Мох можно поливать как цветы раз в неделю, он и в темноте растет. А тапочки специально что бы полы чистить.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 12:49
Это понятно, только после полов надо почистить и сами тапочки) А мху не нужна чуть повышенная влажность самого воздуха?
Дом №1
18-02-2014, 12:55
по поводу влажности не скажу, знаю только что мох должен быть не древесный.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 13:10
Знаю, что мхи спокойно чуть ли не несколько лет могут жить в суши, а потом польешь их - и они снова оживают. Устойчивые они к засухе.
Правда, когда им сухо, они не такие красивые-изумрудные ![]() А по поводу спор... если у вас аллергия на мох - точно не нужно сажать мох ![]() Вообще, идея прикольная, конечно... но мне больше понравилась идея с "каменной" лестницей из темы про двухуровневые квартиры... прям вообще крышесрыв )Хорошо, что у меня лестницы нет, а то я бы подумала )
18-02-2014, 13:14
Мне интересно мох фильтрует воздух в квартире? Я имею ввиду выделяет кислород?
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| электрика в квартире с в.м. до 15-ти кВт. | 6 | 9,536 |
21-03-2015, 12:27 Last Post: |
||