{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Балконы
|
|
03-02-2014, 13:27
Если честно не похожи они на застекленные
хотя в 4 доме в двухуровневых тоже стойки ставили металлические. К ним и крепили, посмотрите фото балкона tommimoor.
03-02-2014, 13:35
Скорее всего как в 4 (как отметил Дмитрий) - стойки + металлокаркас и сверху наверное закроют металлочерепицей (как крышу).
Дом 2 - дождись...
03-02-2014, 14:03
И получится, что между стеной дома и металлокаркасом, примыкающим к стене постоянно в период дождей будет литься водичка?
03-02-2014, 14:07
(03-02-2014, 14:03)НАТАЛИ Wrote: И получится, что между стеной дома и металлокаркасом, примыкающим к стене постоянно в период дождей будет литься водичка? Это смотря как сделают, может и не будет водички))) Скорее всего там фасад будет под штукатурку вместе с балконами, как в 4 доме, и "водички" быть не должно в таком случае))))).
03-02-2014, 14:23
Буду наблюдать и удивляться, надеюсь по-хорошему. Чтобы не получилось черти что и с боку бантик (то есть балкончик).
03-02-2014, 14:46
1 и 2 дома фасадами мне напоминают а ля Грузия стайл, с балконами лицом к друг другу. Аджичку по веревочке передавать.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
03-02-2014, 14:48
03-02-2014, 17:14
Белье на веревочка между балконами. Розовый садик, как в Снежной королеве. Какое братание с соседями )))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: IMG_4704.jpg]](http://s28.postimg.cc/5f8ct2kih/IMG_4704.jpg)
хотя в 4 доме в двухуровневых тоже стойки ставили металлические. К ним и крепили, посмотрите фото балкона tommimoor.
быть не должно в таком случае))))).