20-11-2017, 10:40
Меня немного беспокоит, что если все расторгнувшие ДДУ ломанутся в суды, то дома во второй очереди так и не достроят. По крайней мере, 20, 29, 30.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
20-11-2017, 10:40
Меня немного беспокоит, что если все расторгнувшие ДДУ ломанутся в суды, то дома во второй очереди так и не достроят. По крайней мере, 20, 29, 30.
20-11-2017, 11:25
(20-11-2017, 10:40)Roni Wrote: Меня немного беспокоит, что если все расторгнувшие ДДУ ломанутся в суды, то дома во второй очереди так и не достроят. По крайней мере, 20, 29, 30.Не беспокойтесь) Все достроят, у них деньжищ немерено , и естественно, они их будут тщательно скрывать и оберегать от корыстных дольщиков))
д.19
20-11-2017, 14:04
Я уверен , что достроят и все в срок! не надо поднимать панику!!!!
24-11-2017, 0:50
(12-10-2017, 14:56)Semm Wrote: Спасибо. Действительно злоупотребление правом на взыскание неустойки по договорам долевого участия - имеет значительное влияет на сроки исполнения застройщиком обязательств перед дольщиками не построенных домов.Очень смешно. А как насчет злоупотребления доверием дольщиков и исключительной недобросовестностью со стороны Саб-Урбан?
24-11-2017, 1:50
Согласно информации из ЕГРЮЛ, в ООО «Саб-Урбан» произошли существенные изменения, а именно, начиная с 30.08.2017 у организации новый и теперь единственный учредитель – фирма ХИФЛУГ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД, естественно с Кипра, откуда все и начиналось. Новый учредитель 11.09.2017 назначил нового генерального директора ООО «Саб-Урбан» – Харитонова Д.А. Это говорит о многом.
24-11-2017, 2:30
(24-11-2017, 1:50)Alabama Wrote: Согласно информации из ЕГРЮЛ, в ООО «Саб-Урбан» произошли существенные изменения, а именно, начиная с 30.08.2017 у организации новый и теперь единственный учредитель – фирма ХИФЛУГ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД, естественно с Кипра, откуда все и начиналось. Новый учредитель 11.09.2017 назначил нового генерального директора ООО «Саб-Урбан» – Харитонова Д.А. Это говорит о многом.Спасибо за информацию!
д.19
24-11-2017, 15:44
24-11-2017, 23:05
30-11-2017, 17:02
В какой банк предъявлять исполнительный лист (должник ООО "Саб-Урбан")?
За ранее спасибо за ответ!!!
30-11-2017, 17:48
Если кто и знает, в своих же интересах не скажет, пока не получит деньги по своему ИЛ.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|