06-02-2014, 13:28
+2
д. 1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Сколько будущих жителей скрывается за вашим ником? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 37 | 19.89% | |
| 2 | 76 | 40.86% | |
| 3 | 60 | 32.26% | |
| 4 | 13 | 6.99% | |
| 5 | 0 | 0% | |
| 6 | 0 | 0% | |
| Total | 186 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Сколько нас?
|
|
06-02-2014, 13:51
А нас четверо
06-02-2014, 14:00
и еще +2
06-02-2014, 14:22
Если голосовалка добавлена, то можно уже в теме не писать?))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
06-02-2014, 14:28
06-02-2014, 14:38
Жить будем я, муж и сыночек. А так нас много: мои родители, мужа - и все в курсе, и все переживают))))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|