13-01-2015, 22:02
Нас двое, я и дочка)
дом 3
дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Сколько будущих жителей скрывается за вашим ником? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| 1 | 37 | 19.89% | |
| 2 | 76 | 40.86% | |
| 3 | 60 | 32.26% | |
| 4 | 13 | 6.99% | |
| 5 | 0 | 0% | |
| 6 | 0 | 0% | |
| Total | 186 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Сколько нас?
|
|
13-01-2015, 22:02
Нас двое, я и дочка)
дом 3
13-01-2015, 23:18
А на кой вам это?
13-01-2015, 23:29
13-01-2015, 23:30
16-03-2015, 14:58
я одна, муж зарегистрирован под своим ником
26-03-2015, 10:06
Жить планировала одна, но кажется к заселению нас будет двое)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|