20-02-2015, 16:43
Конкурс-викторина «В погоне за словом»
Принимайте участие http://obltelecom.ru/?company_action=kon...-za-slovom
Принимайте участие http://obltelecom.ru/?company_action=kon...-za-slovom
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
20-02-2015, 16:43
Конкурс-викторина «В погоне за словом»
Принимайте участие http://obltelecom.ru/?company_action=kon...-za-slovom
16-03-2015, 15:01
Наши услуги можно теперь оплатить со счёта мобильного телефона. Прошу не ругать комиссия нами не устанавливается.
16-03-2015, 15:49
Obltele_Alex - когда у вас появится техническая возможность подключения по третьему дому? Что-нибудь слышно?
Мне тут звонили из Онлайма, пожаловался, что их услуга Переезд не работает при переезде под юристикцию Ростелекома, девушка сказала, что все работает. И сказала, что отправит заявку на подключение наших ПК руководству. Так что советую поторопиться - а то щас прибегут конкуренты и отберут у вас с порога абонентов))
Дом 3
17-03-2015, 10:31
(16-03-2015, 15:49)Snow Wrote: Obltele_Alex - когда у вас появится техническая возможность подключения по третьему дому? Что-нибудь слышно? В доме до сих пор не восстановлены межэтажные закладные, наши инженеры проверяли в четверг на прошлой неделе. Дело не в конкуренции, повторюсь мы сами заинтересованы включать абонентов, но отсутствие техвозможности не позволяет нам проводить работы по каблированию дома.
17-03-2015, 10:59
Obltele_Alex, подскажите, пожалуйста, с 6-ми домами такая же ситуация?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
17-03-2015, 13:05
(17-03-2015, 10:31)Obltele_Alex Wrote: В доме до сих пор не восстановлены межэтажные закладные Не подскажете, а что это? Может мы - владельцы квартир - проявим активность и заставим строителей оперативно этот вопрос решить. Только надо понимать, что требовать)
Дом 3
17-03-2015, 17:06
1. В 6-х домах планируем работы по строительству сети. Сроки будут определенны до конца текущей недели.
2. В слаботочных щитах нет возможности протянуть кабель, т.к. отверстия забиты.
17-03-2015, 18:22
Obltele_Alex, будьте добры, сообщите на след неделе о результатах и сроках по 6-м домам. Спасибо!
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
17-03-2015, 19:17
(16-03-2015, 15:49)Snow Wrote: Obltele_Alex - когда у вас появится техническая возможность подключения по третьему дому? Что-нибудь слышно?Он-лайм это хорошо!!! Как же им посодействовать?
дом 6, корп 2, 3 подъезд
18-03-2015, 11:10
(17-03-2015, 19:17)mega2904 Wrote: Он-лайм это хорошо!!! Как же им посодействовать? Онлайм к нам не придет, т.к. Онлайм сейчас принадлежит Ростелекому, и он его использует только для предоставления услуг в Москве. За территорией Москвы используется бренд Ростелекома. Вроде бы мотивацию они подтянули, сервисы аналогичные сделали, но насколько уровень соответствует не знаю.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||