22-12-2015, 21:52
Эммм? Опять чето с интернетом?
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
22-12-2015, 21:56
28-12-2015, 12:17
Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав(((
29-12-2015, 12:18
(28-12-2015, 11:40)blhbcjdyf Wrote: У нас постоянно глючит интернет, не нравится Облтелеком. Добрый день! Приходя например ко врачу, мы неверное не можем сказать - глючит! Чтобы исключить глюки настоятельно прошу обращаться в техподдержку, проблема может быть как на стороне оператора, так и абонента. Проблему можно устранить, как и вылечить болезнь, но для начала нужно определить суть проблемы. (28-12-2015, 12:17)Urich Wrote: Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав((( Добрый день! Пожалуйста, разберитесь в вопросе работы в сети Интернет. Вирусы и Облтелеком совершено разные вещи.
29-12-2015, 12:49
(29-12-2015, 12:18)Obltele_Al Wrote: Добрый день! Я новосел. Переехав сюда сижу в тех же своих любимых 5 сайтах и форумах. Я не гуру инета, не ITшник и не хакер. Чего мне разбираться? У прежнего провайдера проблем не было. Сейчас есть. О чем честно и написал. В техподдержку регулярно звоню. Ответ стандартный - до вашего роутера посмотрели. Всё нормально. Ок. Будем искать. Ой! Думать
29-12-2015, 13:21
(28-12-2015, 12:17)Urich Wrote: Да... Облтелеком что-то не айс. Поставил себе антивирус AVG. Т.к. здесь почему-то вирусяки ко мне полезли. Теперь с включением компа обновляю и сканирую. И каждый раз находится что удалить, хотя в инете сижу как Гость без админ. прав((( Тут облтелеком вообще не причем, ерунду какую то пишите, честное слово! Как поняли, что вирусы именно здесь полезли? Хреновый антивирус поставили (еще и халявный наверно), и вирусы полезли с 5 ваших сайтов? Так это либо сам антивирус их наваливает, чтобы платную версию купили, либо антивирус говно полное, что не может защиту нормально обеспечить...У меня чет с облтелекомом за 3 года ни одного вируса не прилетело, и я далеко не 5 сайтами пользуюсь...Поставьте себе нормальный антивирус с фаерволом, настройте их как следует и ерунду про облтелеком не пишите, он тут совершенно не причем!
29-12-2015, 13:55
[quote='Plushkin' pid='71491' dateline='1451384477' Как поняли, что вирусы именно здесь полезли?
Это сложный и очень умный вопрос. Действительно! Как, будучи дремучим идиётом, я догадался, что именно здесь и полезли вирусы!!! И как это я раньше жил без дорогих и сложных антивирусов и тонких настроек файерволов? Не волнуйтесь так. Я в ближайшее время разберусь как мне здесь жить в инете спокойно. PS. AVG и пробный и бесплатный работают нормально)))
14-01-2016, 16:26
Уважаемые абоненты!
Мы рады сообщить, что теперь с помощью карты Oblbonus вы можете разогнать скорость своего Интернета до 100 Мбит/c совершенно бесплатно! Подробнее. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,229 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||