06-12-2016, 22:38
В защиту комитена скажу (хотz мне очень не нравятся цены на их тарифы), сколько я не мониторил скорость соединения, ниже заявленных 60 никогда не было, более чем за полтора месяца.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
06-12-2016, 22:38
В защиту комитена скажу (хотz мне очень не нравятся цены на их тарифы), сколько я не мониторил скорость соединения, ниже заявленных 60 никогда не было, более чем за полтора месяца.
06-12-2016, 23:54
А я уже неделю жду звонка от комитена.....Хочу перейти на него.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-12-2016, 7:24
07-12-2016, 7:43
07-12-2016, 8:41
(06-12-2016, 15:29)nastena Wrote: Скорее Комитен. Только он в новых домах представлен. Не только в новых В первом доме он есть (строительный д.2)(06-12-2016, 23:54)neveginka Wrote: А я уже неделю жду звонка от комитена.....Хочу перейти на него. Я сама им позвонила - работают оперативно, еще и месяц в подарок дали перебоев с интернетом не замечала(06-12-2016, 15:00)Schizoid92 Wrote: Получается, что в лучшем случае-это облтелеком Про другие дома не знаю, в 1 оба представлены, у меня комитен - довольна им, прочитав кучу отзывов негативных об Облтелекоме решила его не ставить
07-12-2016, 9:28
Думаете, я сложила ручки и ни разу им не позвонила?)))звонила раза три....в ответ -ждите звонка монтажников...
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-12-2016, 10:24
(07-12-2016, 7:24)НАТАЛИ Wrote: От них можно долго звонков ждать... Три раза пыталась стать их клиентом, ждала звонков, ждала, после чего с Облтелекомом (спасибо KWG!) по тарифу "Чёрная пятница" быстренько нашли общий язык.И сколько у Вас реальная скорость на "Пятнице"? https://2ip.ru/speed/
07-12-2016, 10:25
(07-12-2016, 8:41)Len4ik Wrote: Не только в новых Я имела в виду, что в новых домах только Комитен, Облтелекома там нет. А Комитен во всех домах, и старых, и новых. Пользуюсь Комитеном, вообще никаких претензий к нему не имею.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
07-12-2016, 10:36
07-12-2016, 10:38
(07-12-2016, 7:24)НАТАЛИ Wrote: От них можно долго звонков ждать... Три раза пыталась стать их клиентом, ждала звонков, ждала, после чего с Облтелекомом (спасибо KWG!) по тарифу "Чёрная пятница" быстренько нашли общий язык.А у нас все быстро получилось. Перезвонили, приехали, месяц бесплатно дали, как обещано. Пока работает. Перешли после очередного отсутствия интернета у облтелекома в течение дня. Собственно, из-за таких обрывов на день-полтора и перешли. Посмотрим.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,233 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||