09-12-2016, 10:17
Соседи, хотим заказать елку с http://www.sadovod.org/ , у них хороший выбор и елочки все красивые. Доставка только дороговата-до нас около 1000 руб. Может кто-нибудь захочет тоже купить и попилить доставку?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ёлки
|
|
09-12-2016, 10:17
Соседи, хотим заказать елку с http://www.sadovod.org/ , у них хороший выбор и елочки все красивые. Доставка только дороговата-до нас около 1000 руб. Может кто-нибудь захочет тоже купить и попилить доставку?
09-12-2016, 10:57
(09-12-2016, 10:17)tatianaM Wrote: Соседи, хотим заказать елку с http://www.sadovod.org/ , у них хороший выбор и елочки все красивые. Доставка только дороговата-до нас около 1000 руб. Может кто-нибудь захочет тоже купить и попилить доставку? Я хочу купить елку. Вы когда планируете заказывать?
09-12-2016, 11:24
Хоть сегодня- хочется на выходных поставить.
09-12-2016, 13:02
09-12-2016, 14:51
мы на праздники уезжаем, поэтому хотим пораньше))) Но возьмите этот магазин на заметку- у них по-моему есть возможность к определенной дате доставку оформить.
19-12-2016, 14:18
Купили в Оби за 900 руб. красавицу пихту!
26-03-2017, 18:53
Да нафиг они надо!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|